Наша база отдыха работает круглосуточно, без выходных и праздников!

Схема проезда

+7 (926) 992-13-13
с 9:00 до 23:00

Блог о природе и отдыхе

База отдыха в Подмосковье — Ильинский пляж

Хочется отдохнуть, уехать подальше от города, от проблем и суеты. Но где же найти укромное местечко, чтобы отдохнули и душа, и тело, освежились мысли?

Отдых в лесу

Если вы любите природу, чистый воздух, домашний, тихий и уютный отдых, значит База отдыха «Ильинский пляж» — именно то, что вам нужно.

Отдых на природе в Подмосковье

Во-первых, очень удобное месторасположение. База отдыха находится в Подмосковье, Можайский район рядом с деревней Блазново. Всего 110 км от Москвы по Можайскому шоссе. Магазины, банкоматы, автобусы, больница, рынок, заправки — всё рядом.

Во-вторых, база с парковкой размещена в красивой местности. Всего несколько минут ходьбы разделяют парковку и пляж, пляж и коттеджи, а это – прогулка-экскурсия, и свежий чистый воздух. Можайское водохранилище завораживает своими огромными объемами. А ещё это рыбалка и купание.
Секрет приятного отдыха заключается в том, что вас ждут в гости. Администрация базы приветливо и искренне позаботятся о вашем пребывании на Ильинском пляже, а еще с удовольствием покажет рыбные места, а тут у нас их много!

Аренда дома в Подмосковье 

На ночлег можете остановиться в одном из 11-ти деревянных домиков, которые полностью укомплектованы коммунальными удобствами (телевизор, холодильник, электрочайник, бойлер, душ, туалет). Домики построены в сруб из хвойных пород дерева, поэтому лёгкий запах живицы поможет вам получить крепкий и здоровый сон. А сон будет протекать на ортопедическом матрасе на деревянной кровати.

Недорогой отдых в Подмосковье

Также к вашим услугам — домик-гостиница с мягкой хорошей мебелью. Любителям сна на свежем воздухе администрация предложат палатку и кемпинговую зону, расположенную в 50 метрах от водоема.

Питание – на ваш выбор. Но если захотите – мангал и шашлычная в вашем распоряжении. Шашлык с углей, уха из казанка собственного приготовления, да всё в беседке, на свежем воздухе, — именно то, что надо для психологической и физической разгрузки.

Здесь вам в аренду для рыбалки предоставят все необходимые рыболовные снасти и лодку. Если хотите покататься на катамаране или на лодке — нет проблем, все это можно взять в аренду. Для детей обустроена детская надувная площадка с горкой. Есть спортивные площадки для мини футбола и пляжного волейбола. Для взрослых – баня в лесу и баня на воде.

Цены адекватные, такие, что не испортят вам впечатлений от отдыха.
Если вы поставите себе цель хорошо отдохнуть и при этом сэкономить деньги, то База отдыха «Ильинский пляж» — идеальный вариант. Здесь принимают гостей круглый год!

Хотите запланировать отдых на природе в Подмосковье на Базе отдыха Ильинский пляж?

☎ Звоните по телефону +7 (926) 992 13 13, и мы расскажем обо всем подробнее!

новый год на базе отдыха

Встречай Новый Год вкусно!

Зажгите праздник с нашим Новогодним меню! Подарите себе волшебство на Новый год! Предвкушайте праздник с изысканными холодными закусками, сытными горячими блюдами и великолепными десертами. От

Читать дальше

Кафе на территории

Кафе на территории Базы отдыха «Ильинский пляж»   Уютное Гастрокафе Кавказской кухни с самыми вкусными Хычинами и Хачапури во всём Подмосковье, которые готовят для вас

Читать дальше
байкер шоу на ильинском пляже в подмосковье

Bike Party отрыв 2022

🔥 Начнем лето с отрыва! ⚒  3-5 июня, в первый weekend лета, ждём всех на «Bike Party Отрыв 2022». В этом году на берегу Можайского

Читать дальше
аренда бани на дровах в подмосковье

Аренда бани на дровах

Аренда дома Пикник у водоема Баня на воде Аренда беседки Рыбалка в Подмосковье Русская баня Русская баня на дровах в Подмосковье для семейного отдыха Финская

Читать дальше
новогодние праздники в подмосковье

Снять коттедж на Новый год

Аренда дома Пикник у водоема Баня на воде Аренда беседки Рыбалка в Подмосковье Русская баня Аренда коттеджа на Новый год — зимняя сказка за городом!

Читать дальше
зимняя рыбалка в подмосковье на можайском водохранилище ильинский пляж

Зимняя рыбалка

Аренда дома Пикник у водоема Баня на воде Аренда беседки Рыбалка в Подмосковье Русская баня Зимняя рыбалка. Что нужно знать при поиске рыбы зимой? Для

Читать дальше
отдых с детьми на природе в подмосковье на можайском водохранилище

Отдых с детьми

Аренда дома Пикник у водоема Баня на воде Аренда беседки Рыбалка в Подмосковье Русская баня Отдых с детьми на базе отдыха: что учитывать при выборе

Читать дальше

Заказать

Мы свяжемся в ближайшее время

Задать вопрос

Мы свяжемся в ближайшее время